Null Yaacov AGAM (né en 1928)
Tapigraphie, 1975
Sérigraphie.
Signée et datée en …

Yaacov AGAM (né en 1928) Tapigraphie, 1975 Sérigraphie. Signée et datée en bas à droite. 57 x 62 cm