Null Yaacov AGAM (né en 1928)
Composition cinétique
Sérigraphie sous plastique l…

Yaacov AGAM (né en 1928) Composition cinétique Sérigraphie sous plastique lenticulaire ou réseau ligné. Signé et numéroté. 40 x 33.5 cm