Null Pierre ALECHINSKY (né en 1927)
L’Affiche, et sans la lettre, 1977
Lithograp…

Pierre ALECHINSKY (né en 1927) L’Affiche, et sans la lettre, 1977 Lithographie et eau-forte. Signée et numérotée sur 99. 74 x 54 cm