Null Roberto ALTMANN [cubain] (né en 1942)
Composition lettriste
Eau-forte et aq…

Roberto ALTMANN [cubain] (né en 1942) Composition lettriste Eau-forte et aquatinte. Signée et annotée « BAT » en bas à droite. 40 x 31.5 cm