Null ARMAN (1928-2005)
Accumulation de masques Punu
Lithographie sur papier gauf…

ARMAN (1928-2005) Accumulation de masques Punu Lithographie sur papier gaufré. Signée et numérotée sur 99. 78 x 61 cm

12