Null Eduardo ARROYO [espagnol] (né en 1937)

Eduardo ARROYO [espagnol] (né en 1937) De l’Exil - Affiche de l’exposition à la Galerie Karl Flinker, mai - juin 1968 Lithographie. Signée en pied. 72 x 49.5 cm

14