Null Huguette ARTHUR BERTRAND (1922-2005)
Composition
Lithographie.
Signée et nu…

Huguette ARTHUR BERTRAND (1922-2005) Composition Lithographie. Signée et numérotée sur 40. 47.5 x 55 cm

15