Null Mario AVATI (1921-2009)
Le Temps déphasé, 1983
Eau-forte.
Signée, datée et …

Mario AVATI (1921-2009) Le Temps déphasé, 1983 Eau-forte. Signée, datée et numérotée sur 13. 28.5 x 37 cm

17