Null Klossowski de Rola, dit BALTHUS (1908-2001)
Jeune fille à la fenêtre, 1994
…

Klossowski de Rola, dit BALTHUS (1908-2001) Jeune fille à la fenêtre, 1994 Lithographie. Signée et annotée « HC ». 54 x 74 cm

19