Null Jean BAZAINE - Henri GOETZ - Gustave SINGIER
Composition
1 lithographie et …

Jean BAZAINE - Henri GOETZ - Gustave SINGIER Composition 1 lithographie et 2 eaux-fortes et aquatintes. Signées, annotées ou numérotées. 50 x 65 cm - 34.5 x 49.5 cm - 48 x 31.5 cm

22