Null Antonio BERNI [argentin] (1905-1981)
Les Maestros de Villa
Sérigraphie.
Sig…

Antonio BERNI [argentin] (1905-1981) Les Maestros de Villa Sérigraphie. Signée et numérotée sur 800. 49 x 60 cm

24