Null Antonio BERNI [argentin] (1905-1981)
Le Pêcheur
Sérigraphie.
Signée et numé…

Antonio BERNI [argentin] (1905-1981) Le Pêcheur Sérigraphie. Signée et numérotée sur 800. 49 x 59.5 cm

25