Null Camille BRYEN (1907-1977)
Composition
Eau-forte.
Signée en bas à droite.
Nu…

Camille BRYEN (1907-1977) Composition Eau-forte. Signée en bas à droite. Numérotée sur 125 en bas à gauche. 39 x 29 cm

29