Null Pol BURY [belge] (1922-2005)
Ramollissement de la Vénus de Milo, 1972
Litho…

Pol BURY [belge] (1922-2005) Ramollissement de la Vénus de Milo, 1972 Lithographie. Signée et numérotée sur 100. 76.5 x 47 cm

33