Null Jean-Pierre CASSIGNEUL (né en 1935)
élégante en bord de mer
Lithographie.
S…

Jean-Pierre CASSIGNEUL (né en 1935) élégante en bord de mer Lithographie. Signée et numérotée sur 150 63.5 x 48 cm

35