Null César Baldiccini dit CéSAR (1921-1998)
Hommage à Marie Curie, 1998
Lithogra…

César Baldiccini dit CéSAR (1921-1998) Hommage à Marie Curie, 1998 Lithographie. Signée en bas à droite. Numérotée sur 300 en bas à gauche. 75 x 54 cm

36