Null César Baldiccini dit CéSAR (1921-1998)
Portrait de compression
Lithographie…

César Baldiccini dit CéSAR (1921-1998) Portrait de compression Lithographie. Signée et annotée E.A. 14/30. 75 x 55 cm

38