Null Geneviève CLAISSE (née en 1935)
Composition abstraite
Sérigraphie en relief…

Geneviève CLAISSE (née en 1935) Composition abstraite Sérigraphie en relief. Signée et numérotée sur 30. 81 x 61 cm

41