Null Pedro CORONEL [mexicain] (1923-2005)
Composition
Lithographie.
Signée et an…

Pedro CORONEL [mexicain] (1923-2005) Composition Lithographie. Signée et annotée « Épreuve d’artiste ». 76 x 58 cm

47