Null Miodrag Djuric dit DADO [monténégrin]
(1933-2010)
Composition, 1985
Eau-fo…

Miodrag Djuric dit DADO [monténégrin] (1933-2010) Composition, 1985 Eau-forte Signée, datée et numérotée sur 100. 24 x 40 cm

48