Null Salvador DALI (1904-1989)
Torero, 1972
Impression en couleurs.
Signée et ju…

Salvador DALI (1904-1989) Torero, 1972 Impression en couleurs. Signée et justifiée « EA ». [Michler et Löpsinger 1358]. 50.5 x 69 cm

49