Null Olivier DEBRÉ (1920-1999)
Mu Tei
6 lithographies.
Monogrammées.
49 x 14 cm …

Olivier DEBRÉ (1920-1999) Mu Tei 6 lithographies. Monogrammées. 49 x 14 cm chacune.

50