Null André DURANTON (1905-2010)
Trois chats - Chat aux oiseaux
2 lithographies.
…

André DURANTON (1905-2010) Trois chats - Chat aux oiseaux 2 lithographies. Signées et numérotées (l’une sur 200, l’autre E.A sur L). (L’une insolée). 54 x 76 cm et 56 x 65 cm

55