Null André DURANTON (1905-2010)
La Modiste - Au Cinéma
2 lithographies.
Signées …

André DURANTON (1905-2010) La Modiste - Au Cinéma 2 lithographies. Signées et numérotées E.A sur XX. (L’une insolée). 54 x 76 cm chacune

56