Null éTIENNE-MARTIN - Émile GILIOLI
Compositions
2 lithographies.
Signées et num…

éTIENNE-MARTIN - Émile GILIOLI Compositions 2 lithographies. Signées et numérotées sur 190 et 80. 64.5 x 49.5 cm - 75.5 x 54 cm

57