Constantin XENAKIS [grec] (né en 1931) Texte, 1976 Encre. Signée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos sur le montage. 65 x 50 cm Provenance : Zouboulakis Gallery, Athènes (étiquette au dos).
383