Null Michel CIRY (1919-2018)

"Bouquet de fleurs"

Deux gravures à la manière …

Michel CIRY (1919-2018) "Bouquet de fleurs" Deux gravures à la manière noir, signées et datées 1944 et 1945 en bas à droite et numérotée 5/45 et 88/120, 38,5 x 28 cm et 39 x 30 cm -sujet-

47