Null Ferdinand DUBOC (1813-1869)

"Ville au bord de l'eau"

Huile sur toile, s…

Ferdinand DUBOC (1813-1869) "Ville au bord de l'eau" Huile sur toile, signée en bas à gauche, 27 x 49 cm (saut de peinture; craquelures)

72