Null CASSIGNEUL
La Mariée
Lithographie en couleurs, signée
Haut. 24,5 cm - Larg.…

CASSIGNEUL La Mariée Lithographie en couleurs, signée Haut. 24,5 cm - Larg. 17,5 cm

19