Null Lot de quatre LITHOGRAPHIES en couleurs en feuille :
Yves Brayer - La Camar…

Lot de quatre LITHOGRAPHIES en couleurs en feuille : Yves Brayer - La Camargue, justifiée 21/300 (54 x 66 cm) Jeune fille allongée justifiée 179/200 Chemin arboré justifiée 122/200 Eglise, justifiée 45/200 On y joint ECOLE MODERNE (XXe SIECLE), Marine, aquarelle sur papier signée en bas à gauche "M. Van de Voort" et une GRAVURE "Le plan du Combat de Cast gagné sur les Anglais par le Duc d'Aiguilllon".

22