Null D'APRÈS JEAN PILLEMENT (1727-1808)
La halte des bergers
Dessin au crayon si…

D'APRÈS JEAN PILLEMENT (1727-1808) La halte des bergers Dessin au crayon signé en bas à gauche et daté 1792 Mouillures Haut. 16,5 cm - Larg. 24 cm

24