Null ?VASE TRONCONIQUE À LÈVRE MOULURÉE.

?VASE TRONCONIQUE À LÈVRE MOULURÉE. Égypte, Époque Thinite - début de l'Ancien Empire. Calcite. Cassure. H_19 cm Acquis en octobre 2002, R. Bigler, Zurich.

108