Petit bureau à cylindre en bois de placage, ouvrant par un tiroir en ceinture surmonté d'un cylindre à lamelles et d'un tiroir, les pieds fuselés cannelés. Style Louis XVI, XIXème siècle Haut. 100 cm Larg.58 cm Prof.41 cm
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: