D'après Pablo PICASSO (1881-1973), Raphaël et la Fornarina : le Pape a fait apporter son fauteuil, eau-forte, tirage postérieur à celui de 1968, signée et n°82/200. 21 x 25,5 cm à vue.
16 .ter