Bague pompadour 2 tons d'or 750 millièmes, ornée d'un saphir ovale facetté en serti griffe, entouré et épaulé de diamants brillantés.
Poids du saphir: 4.50 cts env. (égrisures)
Poids brut: 6.60 g. TDD: 55.
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: