Bague marquise en or rose 585 millièmes, ornée de 3 cabochons de rubis en serti griffe rehaussés de diamants taille 8/8. Corps de bague et épaulement diamantés à décor de volutes.
Poids brut: 8.10 g. TDD: 54.5.
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: