Ensemble en or rose 750 millièmes, composé d'un pendentif orné de rubis traités taille poire rehaussés de diamants brillantés, retenu par une chaîne agrémentée d'un fermoir mousqueton. Poids brut: 9.10 g. TDD: 44.5 cm.

paris, France