Broche nœud en or 750 et platine 850 millièmes, le corps finement ajouré et le lien rehaussé de 2 lignes de roses couronnées orné en son centre de 4 diamants plus importants. Système sécurisé. Travail français.(égrisure)
Poids brut: 35.60 g. Dim : 5.5 x 6 cm.
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: