Null Sabre baïonnette modèle 1842
Poignée en laiton.
Croisière en fer matriculée…

Sabre baïonnette modèle 1842 Poignée en laiton. Croisière en fer matriculée. Lame yatagan poinçonnée. A.B.E. (Petits piqûres). SF.

31