Home > Bijoux - Argenterie... > Lot: 13

Lot n° 13

Lot en argent 800 et or 585 millièmes, composé d'une bague rehaussée de roses diamantées, une broche ornée d'une plaque d'agate zonée (l'épingle en métal), et de 2 éléments de broche.
Poids brut des bijoux en argent 800: 27.70 g.
Poids de l'élément en or 585: 3.40 g.
On y joint un lot de bijoux en métal, nacre, perles fantaisies, pierres de couleur et de débris. (en l'état)

Sale closed

Estimate

Experience

art passionately!

Contact
Experience art passionately!