Accueil > Bijoux - Argenterie... > Lot: 13

Lot n° 13

Lot en argent 800 et or 585 millièmes, composé d'une bague rehaussée de roses diamantées, une broche ornée d'une plaque d'agate zonée (l'épingle en métal), et de 2 éléments de broche.
Poids brut des bijoux en argent 800: 27.70 g.
Poids de l'élément en or 585: 3.40 g.
On y joint un lot de bijoux en métal, nacre, perles fantaisies, pierres de couleur et de débris. (en l'état)

Vente terminée

Estimation
Titre de la vente
Date de la vente
Date d'exposition
Opérateur de vente

Vivre

l'Art passionnément !

Contact
Vivez l'art passionnément !