Bague solitaire en or gris 750 millièmes, ornée d'un diamant taille ancienne en serti double griffe épaulé de diamants taille poire. (égrisures) Poids du diamant: 0.60 ct env. Poids brut: 2.40 g. TDD: 50.

47