Descrizione

Bague en or 750 millièmes, ornée d'un diamant taille émeraude en serti griffe épaulé de diamants troïda. Travail français. Poids du diamant principal: 0.70 ct env. Poids brut: 2.40 g. TDD: 51.

58

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati