Null Ens. De 3 volumes de chasse - GAUCHET, Abbé Claude
Le plaisir des champs P…

Ens. de 3 volumes de chasse - GAUCHET, Abbé Claude Le plaisir des champs Poëme «non expurgé».P., Firmin-Didot, 1879. 2 vols in-4, demi-basane à coins, couv. cons. Tirage limité à 150 ex. Ex. num. sur Hollande. Chasse réunion - Le VERRIER de LA CONTERIEL'école de la chasse aux chiens courantsRouen, Lallement, 1763. In-12 Rel. plein veau. E.O. Incomplet. 1er vol. seul.

15