LECOCQ, Georges

LECOCQ, Georges

Histoire du théâtre en Picardie depuis son origine jusqu'à la fin du XVIe siècleP. Menu 1880. In-8, demi-toile post. à coins romantiques.

225

LECOCQ, Georges