PAGES Manuscrits de PAGES, Marchand d'Amiens écrits à la fin du 17e et au commencement du 18e siècle sur Amiens et la Picardi eAmiens Alfred Caron 1856 et 1864 pour le vol. suppl. 6 vol. In-12 rel. demi-chagr. grenat, dos à nerfs plus 1 rel pastiche (Macqueron 2712 et 2714).

229