Null Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
Marines
Paire de toiles
35 x 65 cm
Signé e…

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Marines Paire de toiles 35 x 65 cm Signé et daté en bas A.White 79 Accidents et restaurations

66