Null *Angelo GARINO
(Turin1860 - Nice 1945)
Portrait de dame
Toile
61 x 50 cm…

*Angelo GARINO (Turin1860 - Nice 1945) Portrait de dame Toile 61 x 50 cm Localisée et datée en haut à gauche : Nice 7.6. 1912 Signée en haut à droite : Angelo Garino Accidents et restaurations anciennes

67