Null Louis BENTABOLE
(1820 – 1880)
Voilier accosté au chantier naval
Panneau de …

Louis BENTABOLE (1820 – 1880) Voilier accosté au chantier naval Panneau de chêne, une planche, non parqueté 48 x 60 cm Signé et daté en bas à droite L. Bentabole 68

53