Null Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
Intérieur de cuisine
Sur sa toile d'origin…

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Intérieur de cuisine Sur sa toile d'origine 61,5 x 50,5 cm accidents

37